Завершен
Craft for Glory
Bingo 4x2
Призовой фонд
50.000 вимеров
Команды
25 / 32
Статистика турнира
Многомерная аналитика: боевая статистика, задачи дисциплины, активность стаффа и команд
Активные игроки / Явка
67.1% явка
96
/ 143 игроков
Сыграли минимум 1 игру: 96 чел.
Не сыграли в матчах: 47 чел.
Лидер по сбору: DarkLife__ — 162 яч.
Команды турнира
Сетка турнира
25
команд в сетке
Зарегистрировано: 25 команд
Лимит слотов: 32 команд
Командных матчей: 46
Матчи турнира
46 завершено
46
всего матчей
Завершено матчей: 46
В эфире: 0
Ожидают проведения: 0
Игровое время и темп
74 карт
13 ч 40 мин
Всего сыграно карт: 74 партий
Среднее время карты: 11 мин 5 сек
Чистое турнирное время
Сбор предметов
Bingo
2691
ячеек собрано
Среднее на партию: 36.4 яч.
Среднее на игрока: 28.0 яч.
Рекорд за 1 матч:
12 яч. — BePTySHka
Боевая статистика
K/D: 0.35
69
убийств
Смертей за турнир: 199
Общее K/D турнира: 0.35
Рекорд киллов за игру:
23 кил. — DarkLife__
Топ фрагеров турнира
Нагрузка персонала
Проведено vs Простримлено
Статусы матчей
Всего 46
Боевая эффективность игроков
Всего убийств за турнир: 69
|
#
|
Игрок
|
Убийств
|
Смертей
|
K/D
|
Ср. киллов/игра
|
Рекорд киллов
|
Игр
|
Винрейт
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 5 | 5.2 | 1.1 | 23 | 24 | 70.8% | ||
| 9 | 5 | 1.8 | 0.7 | 5 | 13 | 61.5% | ||
| 5 | 1 | 5.0 | 0.3 | 4 | 18 | 61.1% | ||
| 4 | 5 | 6 | 0.83 | 0.3 | 1 | 18 | 61.1% | |
| 5 | 4 | 6 | 0.67 | 0.3 | 2 | 12 | 58.3% | |
| 6 | 3 | 11 | 0.27 | 0.2 | 2 | 18 | 61.1% | |
| 7 | 3 | 15 | 0.2 | 0.3 | 2 | 10 | 50.0% | |
| 8 | 3 | 28 | 0.11 | 0.2 | 2 | 18 | 61.1% | |
| 9 | 2 | 1 | 2.0 | 0.2 | 1 | 9 | 44.4% | |
| 10 | 1 | 0 | 1.0 | 0.1 | 1 | 12 | 75.0% |
Лидеры по сбору предметов
Всего собрано ячеек: 2691
|
#
|
Игрок
|
Собрано ячеек
|
Ср./игра
|
Рекорд за матч
|
Линий
|
Игр
|
Винрейт
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | 6.8 | 12 | 0 | 24 | 70.8% | ||
| 140 | 5.8 | 11 | 0 | 24 | 70.8% | ||
| 128 | 7.1 | 10 | 0 | 18 | 61.1% | ||
| 4 | 104 | 5.8 | 11 | 0 | 18 | 61.1% | |
| 5 | 104 | 4.5 | 11 | 0 | 23 | 73.9% | |
| 6 | 90 | 6.0 | 10 | 0 | 15 | 60.0% | |
| 7 | 89 | 4.9 | 8 | 0 | 18 | 61.1% | |
| 8 | 78 | 6.5 | 9 | 0 | 12 | 58.3% | |
| 9 | 67 | 3.7 | 7 | 0 | 18 | 61.1% | |
| 10 | 63 | 4.5 | 7 | 0 | 14 | 57.1% |
Командный зачет турнира
Зарегистрировано команд: 25
|
#
|
Команда
|
Собрано ячеек
|
Ср./игра
|
Киллов
|
Смертей
|
K/D
|
Карт
|
Побед
|
Винрейт
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | 21.2 | 38 | 36 | 1.06 | 24 | 17 | 70.8% | ||
| 388 | 21.6 | 16 | 46 | 0.35 | 18 | 11 | 61.1% | ||
| 254 | 16.9 | 1 | 10 | 0.1 | 15 | 9 | 60.0% | ||
| 4 | 234 | 19.5 | 4 | 9 | 0.44 | 12 | 7 | 58.3% | |
| 5 | 195 | 19.5 | 4 | 42 | 0.1 | 10 | 5 | 50.0% | |
| 6 | 155 | 17.2 | 3 | 5 | 0.6 | 9 | 4 | 44.4% | |
| 7 | 112 | 16.0 | 0 | 10 | 0.0 | 7 | 3 | 42.9% | |
| 8 | 110 | 18.3 | 1 | 4 | 0.25 | 6 | 5 | 83.3% | |
| 9 | 102 | 17.0 | 0 | 6 | 0.0 | 6 | 4 | 66.7% | |
| 10 | 90 | 15.0 | 0 | 2 | 0.0 | 6 | 2 | 33.3% |
Статистика организаторов и стримеров турнира
Всего задействовано сотрудников: 10
Топ Организатор
Kurwi
Провел игр: 21 · матчей: 7
Топ Стример
_Lord_Alex_
Простримил игр: 26 · матчей: 10
|
#
|
Сотрудник
|
Роль
|
Проведено матчей
|
Проведено игр
|
Простримлено матчей
|
Простримлено игр
|
Итого игр / матчей
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Организатор | 4 | 8 | 9 | 18 | 26 игр 13 матчей | ||
| Стример | 0 | 0 | 10 | 26 | 26 игр 10 матчей | ||
| Куратор приваток | 0 | 0 | 11 | 25 | 25 игр 11 матчей | ||
| 4 | Организатор | 7 | 21 | 0 | 0 | 21 игр 7 матчей | |
| 5 | Организатор | 6 | 13 | 0 | 0 | 13 игр 6 матчей | |
| 6 | Организатор | 6 | 13 | 0 | 0 | 13 игр 6 матчей | |
| 7 | Организатор | 5 | 9 | 0 | 0 | 9 игр 5 матчей | |
| 8 | Куратор турниров | 2 | 5 | 1 | 2 | 7 игр 3 матчей | |
| 9 | Организатор | 2 | 5 | 0 | 0 | 5 игр 2 матчей | |
| 10 | Куратор приваток | 0 | 0 | 2 | 5 | 5 игр 2 матчей |